Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Водитель автобуса оштрафован за езду по обочине в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Автомобилистам карельской столицы напомнили о недопустимости езды по обочинам

В Петрозаводске сотрудники Госавтоинспекции оштрафовали двух водителей за езду по обочине. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инспекторы провели рейд и выявили автомобилистов, которые не хотели стоять в пробке и решили сократить время ожидания, выехав на обочину. Были остановлены автомобиль Toyota и маршрутный автобус.

В отношении нарушителей были выписаны административные протоколы. Им предстоит выплатить штраф. // Фото ГАИ