30 апреля 2019, 11:54

Весенняя ярмарка недвижимости прошла в Петрозаводске (фото)

На мероприятии были представлены эксклюзивные предложения со скидками до полумиллиона рублей.

27 апреля в многофункциональном центре недвижимости (МФЦН) на Красной, 49 прошла весенняя ярмарка квартир. На мероприятии были представлены эксклюзивные предложения мира недвижимости с ошеломительными скидками (до полумиллиона рублей). Кроме того, на ярмарке прошли розыгрыши призов и подарков как от самого МФЦН, так и от партнеров. 

Главный победитель получил в подарок от МФНЦ «Сертификат безопасности сделки», который обеспечит полное юридическое сопровождение сделки при покупке квартиры из вторичного фонда, и центр берет на себя юридическую и финансовую ответственность за квартиру на ближайшие 3 года после покупки. 

В ярмарке принимали участие сеть строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен» и магазин светодиодного освещения Led10, они представляли в зале свои инсталляции, консультировали гостей по услугам и ассортименту, а также разыграли призы среди гостей – сертификаты на 5000 рублей. 

В этот день консультировали специалисты банков - партнеров: «Райффайзен Банк», «Сбербанк», «СвязьБанк». К ним посетители обращались за советом по поводу ипотечного кредитования, рефинансирования. 

Кроме того, было разыграно 10 пицц от «Додо Пицца», сертификат на печать натяжного потолка от студии натяжных потолков «Гамма», стол и стеллаж от мебельного магазина «Мебель на Бис». 

Многие гости нашли на весенней ярмарке квартиру своей мечты, а некоторые сразу заключили договор и внесли задаток.