05 июля 2017, 10:59

В середине июля в Карелии пройдет музыкальный фестиваль «Белый Шум»

На празднике вас ждут арт-инсталяции, перфомансы, веганское кафе и многое другое.

13, 14, 15 и 16 июля в 600 км от Петрозаводска состоится «Белый Шум» - музыкальный eco-art фестиваль, который ежегодно принимает гостей на побережье Белого моря в поселке Чупа Лоухского района.

Пространство «Белого Шума»  разделено на несколько музыкальных сцен (live & electronic music, world music, ethno, regge, folk, new age). В программе: арт-инсталяции, перфомансы, эко-конференция, пленэр, йога, мастер-классы, экскурсии по побережью, hadndmade-ярмарка. На территории будут работать веганское кафе и чайные хижины.

Фестиваль - это огромная площадка для реализации творческого потенциала народов севера и других народов мира в различных современных культурных направлениях. Помимо гостей из Карелии, фестиваль собирает больше тысячи туристов и участников из разных других регионов, а также гостей из Германии, Норвегии, Финляндии и других стран.

Благодаря своей уникальности, «Белый Шум» сегодня является ярким представителем событийного туризма в Карелии и вносит свой вклад в развитие поселка Чупа, рядом с которым он проходит.

фото из группы: vk.com/white.noise.fest