На железнодорожном вокзале станции Кемь прошло профилактическое мероприятие, направленное на выявление лиц, находящихся в розыске. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции.
Сотрудники ведомства обнаружили 25-летнего мужчину. Выяснилось, что житель ближнего зарубежья находился в международном розыске. Его подозревают в совершении кражи на территории Белоруссии.