22 ноября 2016, 14:55

В Карелии открыт набор сотрудников в Росгвардию

Работников ищут во многих районах республики.

Отделом Росгвардии по РК проводится набор кандидатов на службу по следующим должностям.

Инженер группы информационного обеспечения и технической защиты информации отделения делопроизводства и режима Отдела Росгвардии по РК. Требования - граждане РФ, имеющие высшее профессиональное (техническое) образование, навыки работы в сфере компьютерных технологий, годные по состоянию здоровья. Контактный телефон 739-544.

Полицейский водитель. Требования - граждане РФ до 35 лет, с образованием не ниже среднего (полного) общего, после срочной службы в Вооруженных силах, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Ранее не судимые, не имевшие приводов в полицию, не употреблявшие наркотических веществ. Прохождение службы в Петрозаводске и районах Карелии: Беломорский, Кемский, Кондопожский, Костомукшский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Олонецкий, Питкярантский, Пудожский, Сегежский, Сортавальский, Суоярвский. Контактный телефон 739-722.

Полицейский (боец) ОМОН Отдела Росгвардии по РК. Требования - граждане РФ (мужского пола) в возрасте до 31 года, после срочной службы в Вооруженных силах, имеющие среднее (полное) общее образование, годные по состоянию здоровья, физически подготовленные, готовые к сдаче зачета по физической подготовке, ранее не судимые, не имевшие приводов в полицию, не употреблявшие наркотических веществ, имеющие положительные характеристики из учебного заведения, Вооруженных сил. Контактные телефоны: 715-353, 700-095.