26 февраля 2020, 11:31

Уникальная ярмарка квартир пройдет в Петрозаводске

Многофункциональный центр недвижимости предлагает высокие скидки на уникальное жилье в центре карельской столицы

29 февраля – дата уникальная. Эти цифры мы встречаем на календаре один раз в четыре года. В Многофункциональном центре недвижимости Петрозаводска (МФЦН) посчитали это отличным поводом и решили провести в этот день ярмарку квартир, наполнив ее эксклюзивными предложениями.

Скидка на квартиры в новом жилом комплексе в центре Петрозаводска только в этот день 150 000 рублей. Говорят, таких квартир осталось всего шесть. Учитывая рост цен на ликвидную недвижимость в городе, стоит задуматься над этим предложением.

Традиционно на ярмарке представлены квартиры вторичного рынка жилья. И здесь тоже не без приятных сюрпризов от МФЦН. Скидки на отдельные объекты недвижимости достигают 300 000 рублей.

Чем еще примечательна ярмарка квартир МФЦН?

Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, приходите и консультируйтесь. Специалисты департамента ипотечного кредитования помогут подобрать наилучшие варианты. Здесь представлены 12 банков. Кстати, подать заявку на ипотеку через МФЦН можно подать бесплатно. А в случае одобрения процент по кредиту будет ниже благодаря соглашениям с банками-партнерами.

На протяжении всей ярмарки прием ведут юристы МФЦН и менеджеры. Это значит, что вы можете решить любой вопрос на тему покупки или продажи недвижимости.

Учитывая дату проведения ярмарки квартир МФЦН, получается, что следующий раз воспользоваться такими скидками на новые квартиры в заявленном ЖК, наши читатели смогут только через четыре года.

Используйте високосный год для перемен к лучшему!

Добро пожаловать на многофункциональную ярмарку квартир 29 февраля, в субботу с 11:00 до 16:00 часов по адресу: улица Красная, 49.