12 февраля 2019, 12:54

Tut.ru предлагает скидку при заказа через WhatsApp

Торговая площадка также сообщает, что на сайте обновился раздел «распродажа».

Интернет-магазин по продаже оптических приборов, охотничьего и туристического снаряжения tut.ru предлагает скидку в 5% всем, сделавшим заказ через WhatsApp. Номер для чата +7 (999) 919-60-39.

Торговая площадка tut.ru — проект ГК «ЦЭК», специализацией которой является производство оптической и тепловизионной продукции. Также компания занимается импортом приборов для охоты и туризма от крупнейших зарубежных производителей. В настоящее время в магазине tut.ru представлены геодезические, оптические приборы, тепловизоры, снаряжение для туристов и охотников популярных торговых марок. Tut.ru регулярно проводит распродажи и даже дарит подарки своим покупателям.

Каталог товаров на tut.ru регулярно пополняется новинками; также сервис презентует продукты, появившиеся на рынке недавно. Среди таковых — компактные тепловизоры Seek Thermal Shot. В линейку вошли два продукта, отличающиеся разрешением матрицы и углом поля зрения. Основное преимущество приборов — их небольшой размер. Это одни из самых компактных телевизоров в мире, но при этом функционал их совсем не страдает от небольших размеров. 

Seek Thermal Shot пригодны для домашнего использования и полностью отвечают задачам энергоаудита. Тепловизор фиксирует инфракрасное излучение и выводит на экран цветную картинку, где каждый цвет означает определенную температуру. С помощью данного прибора определяют места утечек тепла на жилых и промышленных объектах, делают выводы о теплообменных свойствах строительных материалов, ищут повреждённые контакты в электроприборах и пр. 

Младшая модель линейки Seek Thermal Shot работает на базе матрицы 206х156 пикселей, старшая — 320х240. Оба прибора оснащены и цифровой и тепловизионной камерой, могут снимать фото и видео. Встроенный wi-fi модуль позволяет передавать изображение на экран мобильного телефона.

Еще среди новинок, поступивших недавно в продажу, — тепловизионные бинокли Pulsar Accolade. У старшей модели Accolade XP50 дальность обнаружения составляет 1800 метров. На дистанции до километра прибор с минимальной погрешностью определят расстояние. Бинокль дает хорошую картинку в условиях тумана, снега, сквозь траву. Прибор уже стал популярен у охотников благодаря выгодному сочетанию оптических характеристик и цифровых функций.

Видеообзоры этих и множества других новинок рынка доступны на tut.ru.