На следующей неделе в ряде населенных пунктов Карелии ожидаются временные отключения телесигнала. Об этом сообщает радиотелевизионный передающий центр республики.
Так, в разные дни недели телевидение перестанет работать в населенных пунктах Лоухи, Амбарный, Пуйккола и Софпорог. Временные неудобства связаны с плановыми профилактическими работами.

Ранее сообщалось о том, что детей из Карелии отправят на море этой весной.