27 января 2020, 15:24

Старый новый магазин «Карельская береза» приглашает за сувенирами

Производство изделий из ценной породы дерева открыл на Кукковке мастер Александр Романов

Спустя почти 4 года возобновил свою работу магазин по продаже сувениров и подарков из карельской березы на Комсомольском проспекте. Производство изделий из ценной породы дерева открыл на Кукковке известный карельский мастер Александр Романов.  

По словам мастера, теперь он работает для души, поэтому партии товара небольшие, много оригинальных идей и новых фасонов, на которые раньше не хватало времени, есть возможность выполнять эксклюзивные заказы.

Ассортимент в магазине «Карельская береза»  действительно очень разнообразный, а цены в полтора - два раза ниже, чем в других местах. Это и понятно, ведь идет продажа непосредственно от производителя, без наценок посредников. Кстати, здесь принимают все формы оплаты, а подарки и сувениры можно найти на любой вкус и кошелек.

Есть красивые шкатулки, оригинальные светильники и солидные настольные часы. Браслеты, заколки, серьги и кулоны порадуют любительниц этностиля и молодежь. Зажигалки, брелоки, флешки, рамки, ручки, футляры и органайзеры – прекрасные варианты сувениров для тех, кто едет в деловую командировку в другие города и за рубеж или принимает оттуда гостей. Обереги и символы года можно дарить на новоселье и дни рождения. Есть даже оригинальные детские пазлы для развития мелкой моторики и удивительной красоты интерьерные фигуры животных, рыб и птиц.

Обращают на себя внимание очень интересные изделия из стабилизированной карельской березы. Древесина для них обрабатывается по специальной технологии, в течение недели пропитывается под вакуумом и становится практически вечной, сохраняя оригинальный рисунок и приобретая новые цветовые оттенки.

Заходите в «Карельскую березу» за подарками для деловых партнеров, друзей, любимых, гостей Карелии и для себя!

Режим работы магазина: понедельник - пятница с 9 до 17.

По предварительному звонку можно зайти и в выходные, так как мастер практически всегда на месте, тел. +7921-728-62-94.

Адрес: пр. Комсомольский, 6 (остановка «Курган»), вход с торца, 2 этаж, кабинет 215.

На правах рекламы.