27 января 2020, 11:30

«КСМ» объявила выгодную акцию для покупателей квартир в Петрозаводске

При приобретении жилья каждый желающий получает дизайн-проект в подарок

Давно мечтали о новой квартире со стильным современным интерьером? Получите индивидуальный дизайн проект бесплатно при покупке квартиры от «КСМ»!

Строительная компания «КСМ» объявляет о беспрецедентной акции, в рамках которой каждый, купивший квартиру в новом доме «Вертикаль» на Кукковке, получает бесплатно услугу разработки дизайн-проекта своей будущей квартиры. При создании проекта используются отделочные материалы, которые можно приобрести в крупных строительных гипермаркетах Петрозаводска, а мебель - в магазине «IKEA».

«Жилой комплекс «Вертикаль» - это 25-этажный монолитный дом, строящийся на пересечении улиц Ровио и Генерала Фролова. Возведение коробки дома завершено, ведутся внутренние и наружные работы по отделке и оснащению здания. В доме будет 4 лифта, просторные холлы с дизайнерской отделкой, кладовые помещения и закрытый паркинг. Во дворе расположатся две детские площадки, спроектированные для детей разных возрастов, а также зона отдыха для взрослых и зона уличных тренажеров. Из окон верхних этажей открывается потрясающий вид на Петрозаводск и Онежское озеро!»

- сообщают специалисты строительной компании «КСМ».

На правах рекламы. Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограничено. С подробной информацией об акции можно ознакомиться по телефону: 8 (8142) 332-700 или в офисе продаж по адресу: г. Петрозаводск, Первомайский пр., д.9.

Застройщик ООО «Стройинвест КСМ». Проектная декларация на наш.дом.рф.