18 мая 2018, 11:52

Sportmen снижает цены на востребованные тренажеры до конца мая

Тренажеры Sportmen установлены более чем в 170 городах России и СНГ.

Компания Sportmen до конца мая предлагает уличные тренажеры, спортивные мобильные комплексы, спортивные площадки, оборудование для воркаута со скидками от 30%.

Сниженные цены действительны до 31 мая текущего года.

Sportmen является производителем спортивных уличных тренажеров и может гарантировать низкую цены на все выпускаемое оборудование. Потребитель получает возможность заказать комплекс оборудования для спортивной площадки или отдельные элементы (брусья, турники). До конца месяца действуют скидки от 30 до 70% на самые популярные категории спортивного оборудования. Все представленные на сайте компании http://sportmen.ru продукты имеют высокое качество и отличаются долговечностью и низкой стоимостью обслуживания.

Предлагаемые компанией Sportmen тренажеры могут быть установлены на дворовых спортивных площадках, в парках (силами компании оборудована спортивная площадка в центре ВДНХ в Москве), на территории общеобразовательных учреждений (школы, университеты) и даже на даче.

В компании разработали и внедрили в производство уличные тренажеры для людей с ограниченными возможностями. На адаптированные для инвалидов-колясочников спортивные комплексы также весь май действуют скидки.

Тренажеры Sportmen установлены более чем в 170 городах России и СНГ. Компания приглашает к сотрудничеству спортивные магазины и строительные организации.

Реклама