Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Следователи установят причину гибели женщины на Горького

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Тело умершей женщины обнаружили спасатели

Обстоятельства гибели 50-летней женщины, тело которой было найдено в квартире на Горького, установят следователи. На теле умершей не было замечено следов насилия.

Погибшую обнаружили спасатели 20 июля. В последний раз она общалась с родными 16 июля.

Назначено судебно-медицинское исследование, сообщили в пресс-службе регионального СК. По результатам будет принято процессуальное решение.