Школьник из Москвы сдал четыре ЕГЭ на 400 баллов. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев, его слова приводит РИА Новости.
Как отметил руководитель ведомства, выпускник сдавал математику профильного уровня, русский язык, физику и информатику. Со всеми предметами юноша справился идеально.
Также по России известно 11 случаев получения выпускниками 300 баллов на трех экзаменах, добавил Музаев. © «Петрозаводск говорит»