27 октября 2022, 13:33

Сергей Гармаш приезжает в Петрозаводск

Уже в этот понедельник народный артист России Сергей Гармаш выступит с творческим вечером «Всякому безобразию есть своё приличие»

Великолепный актер театра и кино, искренний и убедительный в любой из своих многочисленных ролей, он действительно народный артист, любимый и уважаемый миллионами зрителей за талант и преданность своей профессии.

Гармаш создал немало запоминающихся образов и запомнился по театральным постановкам «Современника», кинофильмам «Время танцора», «Ворошиловский стрелок», «Любовник», «12», «Стиляги», сериалу «Каменская» и многим другим.

Актер тщательно отбирает и сценарии ролей:

«В первую очередь обращаю внимание, есть ли живое, верить хочу!»

Вера в то, что написано, а значит и в то, что играешь, проживать роль на пределе чувств и эмоций, обладая потрясающим даром перевоплощения от комического до драматического и трагического – возможно, это и придает творчеству актера особую притягательность в глазах его поклонников.

На творческом вечере в ДК «Машиностроитель» Сергей Гармаш расскажет о работе в кино и театре, ответит на вопросы зрителей, поделится своими планами и сокровенными мыслями по самым актуальным вопросам. В начале всех своих выступлений артист сообщает, что ему неинтересно разговаривать о политике, но все остальные темы открыты для общения. Это будет вечер искренности и добра от одного из самых харизматичных и востребованных актеров современной России.

Билеты еще есть в продаже - в кассе МФЦН (Красная, 49), кассе ДК «Машиностроитель» и на сайте организаторов interfest.org. Справки по телефону: 63-05-95. (6+)