Погибший был сотрудником «Лоухского коммунального центра». Это муниципальное предприятие, которое занимается водоснабжением по всей территории района. О бедственном экономическом состоянии «ЛКЦ» портал «Петрозаводск говорит» уже писал. Мы рассказывали, что МУП задолжало своим работникам 2,9 миллиона рублей. Статья вышла 18 июня. А 20 июня один из работников коммунального центра Сергей Лапицкий добровольно ушел из жизни.
Подробности трагедии рассказала жена погибшего Ирина. Читайте всё в нашем материале.