28 января 2021, 10:49

Рыбаков Карелии приглашают на турнир по подледному лову на мормышку

Соревнования пройдут в Петрозаводске 6 февраля в рамках международного зимнего фестиваля «Гиперборея»

Городской дом культуры карельской столицы проведет турнир рыбаков-любителей по подледному лову на мормышку «Онежские фишки-2021», сообщает паблик «Управление культуры Администрации Петрозаводска».

Соревнования пройдут в день закрытия зимнего фестиваля «Гиперборея» 6 февраля на льду Онежского озера. Место регистрации, старта и финиша: площадка на берегу озера у ротонды.

Каждый рыбак приходит на соревнования со своим снаряжением и снастями. В 8.30 начнется регистрация участников. Время основного турнира с 9.00 до 11.00. Далее улов будет взвешен, а в 11.30 состоится церемония награждения. Все получат фирменные сувениры за участие, а самые удачливые рыбаки – призы в разных номинациях.

С 27 января по 4 февраля по телефону 75-00-80 проводится регистрация  участников. Звонить с 10.00 до 17.00. Кроме того, зарегистрироваться можно в группе в соцсети или в день турнира с 08.30 до 09.00 на Онежской набережной у ротонды. Для регистрации необходимо назвать или написать ФИО и возраст.

Куратор турнира - Руслан Смирнов. Вся информация о турнире в положении.

В связи с предполагаемым массовым участием организаторы конкурса не вступают в диалоги, дискуссии и переписки. Организаторы также просят участников соблюдать все меры предосторожности, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

фото с сайта firstfisher.ru