17 февраля 2020, 09:22

Пугачева рассказала о том, как выглядеть молодо в семьдесят

Примадонна честно ответила на вопрос о пластической хирургии

Алла Пугачева поделилась секретами своей молодости и красоты в откровенном интервью на телеканале «НТВ». Семидесятилетняя Примадонна заявила, что не следит за своим здоровьем, но, тем не менее, пластических хирургов посещает, передает РИА Новости.

«Я делала (пластические операции. – Прим. ред.). Что я, сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала. Поскольку мне запрещен общий наркоз, я делала маленькие подтяжки»,

- отметила артистка.

При этом исполнительница объяснила гладкость своей кожи «хорошей породой».

«У меня хорошая кожа и в принципе хорошие друзья – пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи. Они могут убрать кисту, и все это под местным наркозом, как косметическая операция»,

- заявила Пугачева.

Кроме того, Примадонна посоветовала журналистке, восхитившейся гладкой кожей на шее певицы, использовать витамин Е - Пугачева смешивает его с кремом и наносит на кожу.

Певица призналась, что считает себя совершенно неорганизованным человеком с точки зрения того, чтобы ухаживать за внешностью и следить за здоровьем. «Врачи меня ругают, что я не провожу обследования. Я чувствую себя хорошо, что мне к ним лишний раз ходить? У меня есть врачи, которые следят за моим «мотором», они периодически заставляют меня к ним ходить», – заключила она.