26 июля 2021, 12:46

Пропавшего в Карелии рыбака из Санкт-Петербурга нашли мертвым

Мужчина перестал выходить на связь 8 июля, спустя несколько дней была найдена его лодка, на днях обнаружили его тело

Жителя Санкт-Петербурга, который перестал выходить на связь 8 июля, после чего в Онежском озере начались поиски, обнаружили. Мужчина погиб. Об этом в соцсети написала супруга погибшего рыбака Екатерина.

11 июля в заливе Малое Онего напротив деревни Марнаволок была найдена лодка, с которой петербуржец рыбачил. Спасатели и полиция обследовали лодку и направили супруге снимки.

В баке топлива было примерно на час. Спасжилет находился в лодке. Как писала женщина, один корабль был странно смотан на скорую руку, второй, как и спиннинги были распущены, вероятно впоследствии намотались и заглушили мотор.

«Я реалист. Вероятнее всего ему попался очень хороший трофей, но поднять на борт он его так и не смог. Спиннинг выпал в воду, дабы не потерять ни его ни трофей Миша в экстренном режиме стал сматывать корабль и при подсекании выпал»,

- писала женщина 13 июля.

В понедельник жительница Северной столицы написала пост:
«Мишу нашли, его больше нет! Закончилось всё плохо, но он боролся до последнего! Это страшный нескончаемый сон! Я надеюсь, там, где его душа, ему очень хорошо! Берегите себя и своих родных! Да поможет Вам Бог!» (фото vk.com)