Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Прогулка лося по Петрозаводску попала на видео

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Дикий зверь ранним утром бегал по Древлянскому кольцу.

Лось появился на Древлянке в 4:45 утра 12 июня. Его прогулка попала в объектив камеры наблюдения компании "Ситилинк".

На кадрах видно, как животное появилось в районе гаражей на Лесном проспекте. Как отметили очевидцы, лось направился в сторону жилых домов. Людей он не боялся.