Лось появился на Древлянке в 4:45 утра 12 июня. Его прогулка попала в объектив камеры наблюдения компании "Ситилинк".
На кадрах видно, как животное появилось в районе гаражей на Лесном проспекте. Как отметили очевидцы, лось направился в сторону жилых домов. Людей он не боялся.