24 апреля 2019, 11:06

Представители GMT Incorporation примут участие в конгрессе Prosperity

Партнеры компании GMT Incorporation регулярно повышают свой профессиональный уровень на престижных международных форумах

В январе 2019 года в Абу-Даби состоялся второй международный форум компании GMT Incorporation. В событии приняли участие более 500 партнеров из 10 стран мира. Состоялись встречи и семинары с руководством компании, обмен опытом, отдых на берегу Персидского залива. В течение полутора дней тренинг по законам успеха в бизнесе проводил словенский спикер Смильян Мори, юрист по образованию и мотивационный оратор по призванию.

В сентябре 2019 года представители GMT Incorporation примут участие в очередном международном конгрессе Prosperity. Запланировано обсуждение вариантов развития бизнеса в строительстве, медицине, туризме, агропромышленности, энергетике. Отдельный день конгресса будет посвящен компании GMT Incorporation: темам инвестирования в золотодобычу, работы различных комплексных программ компании, затрагивающих страхование, недвижимость, личный маркетинг.

Между двумя этими событиями в конце апреля 2019 года в Анталии (Турция) состоится конференция лидеров GMT, которые обсудят важнейшие направления маркетингового развития компании, варианты усиления пакетных предложений, перспективу выхода на международный фондовый рынок.

GMT Incorporation – международная компания, объединила средства более 10 000 микроинвесторов из более чем 40 стран мира, включая Россию. Есть партнеры GMT и в Карелии. Средства физических лиц – инвесторов – вложены в организацию производственного цикла по добыче золота в Гвинее, его переработку и реализацию на мировом рынке. Вырученная прибыль направляется на капитализацию и развитие предприятия, а также выплачивается инвесторам в виде дивидендов.