23 сентября 2021, 09:00

Предприниматели Карелии выбирают газовое отопление

Одна из самых чувствительных статей расходов для предпринимателя или домовладельца – это отопление

Печное отопление требует повышенного внимания со стороны владельца: нужно готовить запасы дров или угля заблаговременно, хранить их, топить печь вручную и убирать золу. От печи остается не только тепло, но еще и сажа. Дополнительная нагрузка для бизнеса – это сотрудник, который будет этим заниматься.

Самым подходящим выходом из ситуации станет установка системы автономной газификации. Итальянское котельное оборудование Baxi удобно, так как не занимает много места, а современный дизайн не навредит интерьеру вашего дома или коммерческого помещения. Температура регулируется с приложения на телефоне в любой точке мира, где бы Вы ни находились!

Конечно, это не единственное преимущество автономной газификации. Все, кто выбрал этот вариант, значительно экономят, потому что отопление сжиженным газом в 2 раза дешевле, чем электричеством или твердым топливом.

Всем известно, что тарифы на электричество для юридических лиц значительно выше тарифов физических лиц. В среднем 1 кВт тепла при отоплении на электричестве обходится бизнесу в 7 рублей, в то время как для домовладельца он будет стоить 2,4-3,5 р. 1 кВт тепла на газу обойдется и тем и другим в 2,5-3 рубля, что сильно скажется на экономии финансов.

Для отопления коммерческого помещения средней степени утепленности площадью 100 м2 потребуется примерно 158 л сжиженного газа в месяц, что будет стоить владельцу всего 4898 р. Отопление электричеством будет стоить около 10 000 рублей. И это только за один месяц. Теперь посчитайте, какой будет экономия при длительном использовании!

Кроме того, газовое отопление работает надежно, практически независимо от вас и внешних условий, бесперебойно. Газгольдер – резервуар для топлива, прослужит более 50 лет, мы установим систему за один день, а заправлять газом нужно всего 1 раз за сезон. На всю систему мы даем расширенную гарантию и оказываем постоянную техподдержку своим клиентам.

РОСГАЗ готов проводить процедуру заправки при любой погоде, 24 часа в сутки, ежедневно по Республике Карелия, Ленинградской, Мурманской областях и Санкт-Петербургу.

Позвоните по номеру +79214610621 и специалисты РОСГАЗ проведут консультацию, ответят на вопросы и сделают персональный расчет стоимости газификации. Также можно задать вопрос в группе ВКонтакте.

На правах рекламы.