Сегодня утром в Петрозаводске произошел пожар в республиканской больнице скорой и экстренной медицинской помощи. Об этом стало известно из официальных источников.
Задымление случилось в хозяйственной комнате стационара РБ СЭМП. Коллектив больницы отработал слаженно. Возгорание было, в основном, локализовано собственными силами. Пациентов эвакуировали, сейчас их возвращают в больницу.
Ранее сообщалось о том, что женщину достали из перевернувшегося автомобиля в Карелии.