16 февраля 2018, 09:05

Порадовать мужчин и не разориться: обзор лучших скидок недели в ПТЗ

Скидки размерами в 50 тысяч рублей или 70% от цены. Лучшие торговые предложения ближайшей недели для женщин с мужчинами и без.

Через неделю страна отпразднует День защитника Отечества, и торговля изготовилась пощипать женские кошельки. Попробуем поумерить ее аппетиты с помощью скидок. 

50 тысяч рублей скидки на жилье в новостройках ЖК "Бульвар у родников" получит любой, кто служил в армии.  

Акция «Служил — получи» работает только на готовое жилье и только до конца февраля. Спешите, воины! Телефоны: 285-265, 634-165.

В «Улыбке радуги» ВСЕ товары для мужчин продаются со скидкой в 30%. (Кстати говоря, там же без гендерного различия продаются с той же скидкой отбеливающие пасты). 


«Посуда-центр» только три дня, с 16 по 18 февраля, предлагает со скидкой 30% пивные кружки. И только один день — пятницу, 16 февраля, само пиво можно купить в «Ленте» со скидкой в 25% - любое! Важно — не больше 48 бутылок в одни руки. Хм...

А мужчинам, кто свою цистерну выпил, магазин предлагает соки со скидкой в 30%, а на «Добрый» даже 42%.

Женщинам, которые придут туда купить 48 бутылок сока, в утешение предлагается 35%-ная скидка на всю косметику брендов Garnier и Maybelline. Действуют три дня - с 16 по 18 февраля.

Маленьким мужчинам подарок можно поискать в «Детском мире», там товары для мальчиков можно купить со скидками до 60%: машинки, оружие и даже военную технику.

Еще большую скидку — в 70% - на детские товары предлагает магазин «Бегемотик» в «Тетрисе».

Обуть и больших представителей сильного пола, и поменьше, и саму себя можно со скидками в 70% сразу в трех магазинах: «Chester» (до 22 февраля), «Conte Club» (до 20 февраля) и «ЕССО», где проходит финальная распродажа осенне-зимней коллекции. 

А «BELWEST» до 21 февраля установил фиксированную цену - 2490 рублей на большинство утепленной обуви. 

Хорошим подарком для мужчин может служить нижнее белье для женщин: «Глория джинс» до 20 февраля устраивает распродажу по смешным ценам.

Путь к сердцу мужчины через желудок плохим хозяйкам поможет проложить «Спар»: также только до 20 февраля скидки на готовую еду - 30%. 

Ну и стоит помнить, что после 23 февраля неизбежно наступит 8 марта. Путь к сердцу любимой женщины, живущей далеко, поможет удешевить РЖД. Только до конца этих выходных можно купить билеты с 30%-ной скидкой на поездку в мартовские праздники.

А кроме того, в «Лотос плазе» в субботу, 17 февраля, открывается «Весенняя ярмарка», где можно присмотреть оригинальные штучные подарки для любимых. Ну или для себя, любимого. 

С наступающими! И удачных покупок! 

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.