Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Подростки-мотоциклисты получили травмы, врезавшись в автомобиль

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Подростки-мотоциклисты получили травмы, врезавшись в автомобиль

ДТП произошло вечером 12 августа в поселке Кяппесельга Кондопожского района Карелии. Как сообщили в республиканском управлении ГИБДД, 15-летний водитель мотоцикла «Минск», выезжая с второстепенной автодороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю «ДЭУ Нексия».

В результате ДТП несовершеннолетние водитель и 16-летний пассажир мотоцикла получили ушибы и переломы и были госпитализированы в Кондопожскую ЦРБ. Отмечается, что водитель мотоцикла ехал без шлема. Находившийся за рулем машины мужчина не пострадал.

, ,
Ранее в рубрике Архив было опубликовано: Погода в Петрозаводске на 12 августа