Петрозаводчанка сломала ногу, провалившись в колодец в малиннике

Вчера днем в 14 часов 08 минут на пульт пожарно-спасательной службы Петрозаводска поступило тревожное сообщение о том, что в лесопосадке на улице Котовского в колодец провалилась женщина.
Как выяснилось, женщина там собирала малину. Она не увидела колодец без крышки и упала в него. Спасателям о случившемся сообщил мужчина, который тоже пришел за ягодой. Прибывшие к месту вызова пожарные достали женщину из колодца. У нее было поцарапано лицо и сломана нога. Пострадавшую передали врачам скорой помощи.
Также вечером 13 августа на севере Карелии пожарные пришли на помощь людям, попавшим в сложные жизненные ситуации.
Пожарным из Костомукши пришлось выручать мужчину, у которого палец застрял в кольце, а пожарным из поселка Лоухи пришлось освобождать ногу мужчины, которая застряла в бетонной плите люка. Все необычные спасательные операции прошли успешно.
Фото: prosad.ru