Похоже, повышение стоимости троллейбусного билета устроило не всех петрозаводчан.
Поэтому группа активистов сейчас готовится к акции протеста.
«Представителям» народа трудно уразуметь, что повышение цен больно ударит по карманам простых петрозаводчан, которые и так далеко не распирает от валюты, ведь они и общественным транспортом не пользуются, да и от безденежья не страдают. Поэтому следует им об этом напомнить!», — призывают они.
Пикет планируется провести 13 января у здания правительства в 14.00.
Напомним, с 1 января стоимость проезда в троллейбусах Петрозаводска выросла на 5 рублей и теперь составляет 17 рублей.
Фото vk.com