18 июня 2018, 10:09

Петрозаводчан приглашают спеть на Дне города

Заявки на участие в музыкальном интернет-конкурсе принимаются до 24 июня.

В Петрозаводске проходит музыкальный интернет-видеоконкурс «Твоя песня – городу!», приуроченный к празднованию «Дня города». Его победители получат право спеть на Дне города 30 июня.

 «Твоя песня – городу!» – это открытый конкурс, к участию в котором приглашаются солисты, детские или молодёжные коллективы Петрозаводска и Республики Карелия, а также других регионов Российской Федерации и зарубежья. Участие бесплатное, возраст участников - от 9 до 18 лет включительно. Конкурс проводится в трех категориях: 9-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет.

До 24 июня отправляйте заявку с видеозаписью подготовленного музыкального номера на электронную почту lukomorje.theatre@mail.ru, и уже на следующий день ролик появится на странице группы конкурса! К участию допускаются эстрадные песни, а также обработки песен из российских и советских детских фильмов и народных песен. Отбор участников проводит Оргкомитет конкурса, а определять победителей будут пользователи соцсети «ВКонтакте»: больше голосов – больше шансов на победу!

Итоги конкурса будут подведены 27 июня. Лауреаты I степени в каждой категории получат право выступить с номером, победившим в конкурсе, в Гала-концерте в рамках празднования дня города на одной из площадок проведения праздничных мероприятий.

Более подробную информацию можно узнать из Положения о конкурсе.