26 декабря 2019, 13:34

1 января 2020 года жителей Петрозаводска приглашают на фан-забег

В прошлом году столица Карелии уверенно занял первое место в рейтинге самых бегущих городов. Повторим

Школа бега RunStart и серия стартов RunKarjala традиционно приглашают петрозаводчан на фан-забег "Побегай 1-го января!". Это не спортивное и не физкультурное мероприятие, а дружеская пробежка.

Стартовый взнос - отсутствует.

Расписание стартов: 11:00 - 21 км, 12:00 - 10 км, 12:20 - 5 км.

Старт со стадиона «Юность» в сторону Фонтанов классическим маршрутом вдоль Лососинки и обратно, в зависимости от дистанции.

На финише каждый участник получает горячий чай с сушками и сертификат участника взамен на запись о сданных километрах. Финиш всех участников ожидается примерно к 13:00.

Организаторы уверяют, что сертификат не простой, а волшебный, в нем вы напишите ваше желание или цель на 2020-й год. Это может быть все что угодно, например "Я съезжу в Китай" или "Заведу собаку" или "Пробегу марафон RunKarjala 2020". Сертификат будет напоминать о вашем желании, которое вы загадали в  первый день нового года после своего героического поступка - пробежаться 1-го января. И если Вы действительно желаете того, что написали, значит все сбудется!

Бегать можно в любое время и в любом месте 1 января 2020 года. Зафиксируй свои километры самостоятельно на сайте (не забудьте указать Петрозаводск).



В прошлом году Петрозаводск уверенно занял первое место в рейтинге самых бегущих городов в Акции "Побегай 1-го января". Повторим?

Вступайте во встречу и не проспите старт!

Если есть вопросы - задавайте в чате встречи.