24 октября 2018, 15:35

Пациенты потеряли своего стоматолога в Петрозаводске

«Пропавшего» врача нашли в другой клинике.

Пациенты одной из стоматологических клиник не смогли записаться к своему лечащему врачу - стоматологу-терапевту, хирургу и ортопеду Виталию Мигалю, у которого наблюдались не первый год. Получив ответ, что доктор в клинике больше не работает, люди очень расстроились.

— Я хотела записаться к Виталию Александровичу на прием, но мне по телефону сказали, что он перешел в другое место. Куда именно — не уточнили, а я только к нему привыкла ходить, потому что очень хороший специалист, - рассказала петрозаводчанка Наталья П. — Тогда я сама пошла туда и узнала, что он перешел в «Красивую улыбку». Позвонила туда и записалась.

По словам Виталия Мигаля, в стоматологии он работает более 10 лет и уже несколько раз по тем или иным причинам переходил из одного медучреждения в другое. Как правило, пациенты, доверяющие ему как специалисту, переходили вместе с ним.

Они меня находили через интернет, через какие-то другие ресурсы — и меня это очень радовало. Сейчас происходит то же самое — пациенты начинают подтягиваться. Все-таки, когда берешь людей на постоянное обслуживание, то знаешь их зубы как свои — от начала до конца. А когда начинаешь работать с пациентом, которого вел другой врач, иногда возникают вопросы. Но тем не менее новых пациентов я всегда принимаю с удовольствием, 

— признался стоматолог.

Похожая ситуация сложилась и с врачом Петровской Еленой,которая работает  в клинике с ее  с открытия.

Стоматология «Красивая улыбка» открылась в апреле этого года и успешно ведет терапевтический, хирургический и ортопедический прием. В клинике работают четыре высококвалифицированных специалиста: врач-терапевт Виталий Мигаль, имеет опыт работы в хирургической и  ортопедической стоматологии, с открытия клиники работают врач-терапевт Елена Петровская и  стоматолог-ортопед Круглова Любовь Леонтьевна, которые ведут смешанный прием по терапии, хирургии и ортопедии. У Любови Леонтьевны стаж работы в стоматологии — 28 лет. 


 
Недавно к нам присоединилась врач-терапевт Людмила Буйко.

«Красивая улыбка» ждет своих пациентов на Первомайском пр., 5, тел. 63-74-73

Группа ВК https://vk.com/tyulpan10_ru