05 августа 2021, 15:58

Нашли останки жертвы сатанистов, убивавших в Ленобласти и Карелии

Поклонники дьявольского культа признались, что совершали убийства в Ленобласти и Карелии

Сатанистов из Москвы правоохранители задержали за хранение наркотиков. Но на допросе Андрей Трегубенко и Ольга Большакова признались в убийствах, каннибализме и расчленении. Жуткие ритуалы они якобы совершали в лесах Карелии и Ленинградской области. Тело одной из жертв якобы уже нашли в Приозерском районе, сообщает ФАН, ссылаясь на источник в силовых структурах.

Пока что известно о двух жертвах столичных сатанистов. Как пишет паблик «Mash на мойке», Платон и Виктория пропали без вести еще в 2016 году. Они увлекались оккультизмом. Молодой человек поехал с сатанистами в лес под Приозерск. После этого бесследно пропал. Он успел написать сообщение родным, успокоил, что он на месте.

Среди оккультистов Платона называли Вильгельмом Торквемадой. Что касается Виктории, она познакомилась с Андреем Трегубенко на встрече клуба «Легион тьмы» и влюбилась в него с первого взгляда.

Девушка поклялась вместе с ним убить человека во славу Сатаны в лесах Карелии. Но стала жертвой сама. 

Останки одной жертвы поклонников культа дьявола нашли правоохранители в лесу в Приозерском районе Ленобласти. Источник сообщил ФАН, что тело полностью эксгумировали и направили на экспертизу.

В настоящее время устанавливают причастность задержанных к другим преступлениям. Уголовное дело ведет Центральный аппарат Следственного комитета России. // Фото: пишет «Mash на мойке»/ВКонтакте