15 марта 2024, 18:27

Определен победитель суперприза в викторине «Всей семьей» на ТВ

Канал «Сампо ТВ 360» в рамках телепроекта «Краеведческая викторина «Всей семьей» проверил знания жителей региона о родном крае

В России продолжается большой семейный проект «Всей семьёй». Он приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. А в Карелии канал «Сампо ТВ 360» в рамках телепроекта «Краеведческая викторина «Всей семьёй» проверил знания жителей региона о своем родном крае. Семья Смирновых, например, получила суперприз за творческий конкурс.

Семья Смирновых из Петрозаводска – участница телепередачи «Краеведческая викторина «Всей семьёй». В творческом состязании конкурса дружное семейство сразилось за суперприз – ноутбук.

Смирновы всей семьёй приготовили капкейки – и эта заявка на победу оказалась самой смелой. Их творческий номер набрал наибольшее количество голосов в группе краеведческой викторины «Всей семьёй» в соцсети «ВКонтакте».

«Идея нашего творческого номера сразу мне пришла в голову. Я люблю печь. Мы печём обычно всей семьёй, муж сам делал капкейки, делал крем, такое немужское занятие. Мы бы хотели поблагодарить всех, кто поддержал нас, кто голосовал за нашу семью», – рассказала участница телепроекта Ирина Смирнова.

По словам дочки Полины, ноутбук она будет использовать для учёбы – для изучения математики, информатики и других предметов. Семья Смирновых продолжает участвовать в краеведческой викторине «Всей семьёй». Очередное задание конкурса – участие в выборах будущего Главы государства всей семьёй.

«Сегодня начинаются выборы Президента России, и наша семья будет участвовать. Мы пойдём и проголосуем всей семьёй», – добавил участник викторины Михаил Смирнов.

Напомним, сегодня в Карелии стартовал розыгрыш призов краеведческой викторины «Всей семьёй». Присоединяйтесь к викторине и вы. Отвечая на вопросы, можно не только проверить свои знания, но и стать участником уникального розыгрыша. Три автомобиля и более 3,5 тыс. ценных призов будут разыграны в Карелии с 15 по 18 марта. Подробности участия – на сайте (https://vs10.ru/) и в группе «Краеведческая викторина «Всей семьёй» (https://vk.com/vseysemiey10) в социальной сети «ВКонтакте». // фото «Сампо ТВ 360»