28 декабря 2022, 11:33

Объявляем декабрьского победителя конкурса «Удивительная страна»

Публикуем лучшие снимки необычных мест России

Конкурс «Удивительная страна», который с октября по декабрь проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», подошёл к концу. 

С 22 по 28 декабря жители Карелии имели возможность отдать свои голоса за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего лайков набрали фотографии Марии Юркевич, Владимира Винецкого, Александра Шерлыгина, Ольги Кисткиной и Татьяны Амосовой.

 

 

Из пяти снимков, набравших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Лучшим кадром декабря мы решили назвать фотографию Владимира Винецкого.

 

 

«На фото поморское село Гридино, где я побывал в составе команды волонтёров. Мы приводили в порядок Музей поморского быта, а в свободное время любовались окрестностями. В один солнечный день вся команда дружно забралась в моторную лодку и отправилась исследовать скальный островок посреди реки. Во время этой робинзонады я и сделал снимок среди базальтовых камней. Та поездка продлилась не больше часа, но осталась в памяти, как настоящий фестиваль ярких красок и эмоций на лоне природы»,

— пишет Владимир.

Поздравляем победителя!  Владимиру Винецкому достаётся приз – футболка или кружка (на выбор) от ИД «ПетроПресс» с авторским принтом или любым сюжетом на выбор заказчика. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Лучший снимок декабря будет опубликован в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс «Удивительная страна» завершён. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: pxfuel.com