02 декабря 2017, 18:09

Объявлено имя победительницы конкурса "Топ-модель по-кемски"

Обладательницей главного титула стала ученица 8 класса Илона Гущина.

Конкурс "Топ-модель по-кемски" проводится уже третий год, он любим и популярен среди жителей города. В конкурсе  девушки разных форм, внешности и возраста соревнуются между собой не красотой лица и фигуры, а старанием перевоплощения на площадке, фантазией, стилем и стрессоустойчивостью. 

Конкурс стартовал 21 сентября. За это время 12 участниц – старшеклассниц Кеми уже прошли почти с десяток тематических фотосессий. Сегодня состоялся финал конкурса и мы спешим объявить имя победительницы.

Обладательницей главной короны и победительницей районного конкурса "Топ-модель по-кемски" стала ученица 8 класса Илона Гущина.

– Поддержка от зрителей была очень крутая: крики на мой выход и разные кричалки от моих друзей. Сейчас я самая счастливая! Огромное спасибо хочу сказать организаторам, жюри, спонсорам, нашим фотографам и любимому психологу! Я буду очень скучать по дефиле и репетициям. Этот конкурс помог мне раскрепоститься, поверить в себя и найти новых друзей! 

– поделилась победительница.

Наш портал также проводил голосование, в котором читатели могли поддержать свою фаворитку. В нем больше всего голосов (379) набрала ученица 10 класса Анастасия Зибирова. Девушка получила специальный приз от нашего портала.

Илона в нашем голосовании заняла пятую позицию, ее поддержали 180 читателей.

Яна Козьмина's picture
Автор:

Окончила филфак ПетрГУ. Учится играть словами, любит интересные детали и стремится к легкости слога. В людях ценит силу воли, доброту и самоиронию. Себе с уверенностью приписывает последнее. Настоящее удовольствие получает от хорошей музыки, чашки вкусного чая и компании остроумного собеседника. Находится в активном поиске любопытных историй.