13 сентября 2016, 21:40

Названы самые сексуальные женщины 2016 года

Рейтинг из семи имен составил журнал GQ.

Мужской журнал GQ представил свою версию рейтинга самых сексуальных женщин планеты, сообщает Regnum. В этом году во главе списка оказалась 26-летняя модель из США Ханна Дэвис. Она уже несколько лет снимается для спецвыпуска Sports Illustrated. Известна она не только по своим снимкам в модных изданиях. Несколько лет назад хакеры взломали ее почту и опубликовали ее пикантные фото.

Второе место в топе заняла 35-летняя супермодель из Бразилии Алессандра Амбросио. За минувший год она заработала около 5 млн долларов и стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. При этом у Алессандры двое детей, но это не мешает ей быть одной из самых желанных женщин планеты.

Попала в рейтинг также 23-летняя певица Селена Гомес. Ране она сообщила, что решила на время прекратить свою музыкальную карьеру и заняться здоровьем, поскольку ей приходится бороться с красной волчанкой.

А вот Ким Кардашьян, сбросив после рождения сына около 30 килограммов, заняла лишь четвертое место. Она уже не один год не стесняясь показывает свое тело, а на ее страничку в соцсети Instagtam подписано 82 млн аккаунтов.

Также среди самых сексуальных женщин в этом году 28-летняя актриса Ана де Армас, проживающая сейчас в Лос-Анджелесе. Индийская актриса и модель Приянка Чопра сумела занять 6-е место в рейтинге. 32-летняя красавица также сейчас проживает в Лос-Анджелесе. Замыкает рейтинг 20-летняя Хейли Клаусон. Она за четыре года сумела добиться ошеломительных успехов в модельном бизнесе.