12 апреля 2019, 09:00

Наполняем весну красками! Скидки до 70%, акции и подарки в Птз

Традиционный обзор лучших торговых предложений недели в карельской столице.

Похоже, этой весной каждый сможет найти свою идеальную пару… Из ярких брюк и жакетов в магазинах О’stin по привлекательной цене. Все остальное — футболки, платья, брюки из весенней коллекции — со скидкой до 70% можно приобрести в Gloria Jeans.

Если в течение трех дней успеете попасть в «Обувь сити», есть шанс получить скидку 50% на второй товар или стать участником акции «1+1=3» и получить третий товар бесплатно. В Zenden при покупке спортивной обуви бейсболка обойдется дешевле на 30%. «Спортмастер» дарит 3000 бонусов за покупку от 1000 рублей.

А у вас есть заколки, как у Бузовой? Знаменитые заколки появились в витринах магазинов GALA. Только 12 и 13 апреля в «РИВ ГОШ» любой продукт серии MAYBELLINE NY можно приобрести со скидкой 40%. В эти же дни там же все продукты марки SHISEIDO продаются по специальным ценам. И это еще не все дары наступившей пятницы и завтрашней субботы. Только 12 и 13 апреля в FABERLIC в ТРЦ «Тетрис» макияж и укладка обойдутся вам почти на 500 рублей дешевле обычной цены.  

С юными модницами и модниками можно заглянуть в «Детский мир» — здесь предоставляют скидку 70% на вторую вещь в чеке на весь ассортимент одежды и обуви. «Дочки-Сыночки» распродают игрушки со скидками до 70%. Если вам надоело, что дети без конца разбрасывают эти самые игрушки, можете обзавестись в FIX PRICE корзиной-сеткой, ее можно подвесить под потолок или закрепить на стене.

Если любите, чтобы «ничто нигде не торчало», воспользуйтесь суперценами на встраиваемую технику в «М.Видео» при заказе онлайн до 29 апреля. Там же при покупке ноутбука Matebook 13 компактный планшет Huawei MediaPad дают в подарок. «Эльдорадо» при покупке утюга или парогенератора Philips дарит бритву. А еще в эти дни во всех магазинах «Связной» планшеты Huawei продаются по суперцене (со скидкой до 6 000 рублей).

До 30 апреля во всех магазинах «Улыбка радуги» действует скидка 30% на шампунь/бальзам для волос Pantene. Здесь же скидка 40% на порошки/капсулы для стирки Persil 3 кг/14 шт. «Ив Роше» до 15 апреля предлагает гели для душа со всего мира — 3 по цене 2.

Созданная карельской погодой жесть на улице вроде заканчивается. Кто поедет на шашлыки? Имейте в виду, что в «Магните» выгодные цены на полуфабрикат в маринаде. А в «Дикси» скидки на соусы, приправы и консервы.

В «Пятерочке» до 15 апреля шикарные цены на мясные полуфабрикаты. А в «Бородинском» скидка 32% на шоколад «Дав» и 25% — на шоколад «Коркунов».

Берегите себя, и удачных покупок! 

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.