22 марта 2018, 13:56

Музыканты группы «Пикник» рассказали о самочувствии после ДТП

Вернувшиеся в северную столицу участники российской рок-группы поблагодарили поклонников творчества за поддержку.

Музыкальный коллектив «Пикник» находится в Санкт-Петербурге, сообщает НСН. Станислав - сын лидера группы Эдмунда Шклярского — рассказал в программе «За сценой» на «Нашем радио» о том, как поддержка поклонников помогла музыкантам в непростой ситуации.

Напомним, 16 марта «Пикник» попал в ДТП во Владимирской области по пути на концерт в Рязань. Автомобиль, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус с музыкантами.

- Наконец-то все вернулись из этого экстремального приключения домой, а дома, как вы знаете, и стены помогают. Поэтому мы надеемся на скорейшее восстановление,

- приводит НСН слова клавишника Станислава.

- В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто оказывал нам поддержку: наших поклонников, которые разрывали телефоны и соцсети с пожеланиями скорейшего выздоровления. Это все очень сильно чувствовалось и грело нас, - отметил артист. 

Музыкантам нужно время для восстановления, поэтому ближайшие концерты пришлось перенести, об этом рассказал бас-гитарист группы Марат Корчемный.

- Было очень много цветов, сладостей, передач в палату – просто нет слов, спасибо! В гастрольный график, понятное дело, внесем изменения. Нам потребуется какое-то время, чтобы набраться сил. Из ближайшего – Калининград перенесем на 12 июня, Петрозаводск – на 13 мая, Мурманск – на 15 мая, а дальше – посмотрим,

- сказал артист.

Напомним, концерт «Пикника» должен был состояться в столице Карелии 1 апреля. Однако из-за аварии его перенесли. Все приобретенные ранее билеты действительны на новую дату, обменивать их не нужно.

Фото: vsluh.ru