16 июня 2020, 10:38

Мужчина утонул в Онежском озере в Петрозаводске

День рождения закончился трагедией в карельской столице

Вчера, в понедельник, 15 июня, в Петрозаводске мужчина погиб, когда праздновал свой день рождения. Предположительно, трагедия разыгралась на улице Прибрежной в карельской столице.

По информации очевидцев, мужчина праздновал свой день рождения на берегу озера. В какой-то момент он решил освежиться в Онежском озере. Обратно он не вернулся. На берег был вынесен его труп. На месте ЧП работали сотрудники полиции и пожарной службы.

В правоохранительных органах нам смогли подтвердить, что найден труп 57-летнего мужчины, без каких-либо подробностей, так как его гибелью занимается Следком Карелии. В СУСК по РК нашему порталу рассказали, что по данному факту проводится доследственная проверка. 

Напомним, в этот же день около половины второго дня врачи скорой помощи не смогли спасти жизнь 9-летней девочке, купавшейся в Лососинке. Беда случилась примерно в ста метрах от моста Кукковка - Древлянка, в районе пешеходного мостика. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Подробности здесь.