Российский турист умер на отдыхе в Турции, его тело нашли в саду. Об этом сообщают местные СМИ.
По данным журналистов, 51-летний мужчина прилетел в Анталью 10 июня. На днях лежащего без движения в саду человека заметили прохожие, они вызвали скорую и полицию. Медики констатировали смерть. Личность усопшего быстро установили - паспорт был при нем. Обстоятельства кончины россиянина устанавливают специалисты.
Ранее сообщалось о том, что автобус с российскими туристами разбился в Китае.