Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Мертвого российского туриста нашли в Анталье

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В Турции выясняют обстоятельства смерти 51-летнего россиянина
Image
Отдых в Турции
Фото "Петрозаводск говорит"

Российский турист умер на отдыхе в Турции, его тело нашли в саду. Об этом сообщают местные СМИ.

По данным журналистов, 51-летний мужчина прилетел в Анталью 10 июня. На днях лежащего без движения в саду человека заметили прохожие, они вызвали скорую и полицию. Медики констатировали смерть. Личность усопшего быстро установили - паспорт был при нем. Обстоятельства кончины россиянина устанавливают специалисты.

Ранее сообщалось о том, что автобус с российскими туристами разбился в Китае.

Ранее в рубрике Мир было опубликовано: Автобус с российскими туристами разбился в Китае