Сегодня возле здания мэрии состоялся митинг в защиту рейсов №7 и №12.
Между представителями городской администрации и перевозчиками состоялся конструктивный разговор. Чиновники сообщили, что конкурс на выполнение пассажирских перевозок будет отменен, а также будет создана рабочая группа для решения вопроса с перевозками.
Выступающие пожаловались на состояние городских дорог и плохую организацию движения общественного транспорта. После информации, что маршруты сохранят, митингующие разошлись.