16 сентября 2021, 18:30

Максим Трувалев: Объединимся ради общего дела!

Депутат Петросовета, Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия Максим Трувалев представил свою программу

Жители Голиковки, Центра и Перевалки!
На протяжении нескольких месяцев мы провели десятки встреч, обследовали множество дворов. 

Как оказалось, что новая для меня территория полна сюрпризов и проблем, которые, почему-то, не решались годами! Уже сейчас у нас есть результаты, я о них уже рассказывал и завтра обязательно поделюсь всеми итогами и наработками. 

Сейчас я хочу представить свою программу. Она охватывает не только наши микрорайоны, но и более серьёзную повестку!

Здесь есть все, что я увидел и о чем мне рассказали жители, желающие изменить свои дворы и улицы. На такой территории действительно нужен активный, неравнодушный депутат, способный обойти все пешком, а не смотреть на проблемы из окна автомобиля и прикрывать своё бездействие федеральными программами, к которым не имеешь никакого отношения. Мне совесть не позволит говорить, что я чуть ли не лично строю и ремонтирую школы, «выбиваю» деньги на совещаниях. Выбивать - удел коллекторов, советую таким многословным людям сменить род деятельности и уйти из сферы Государственного управления. 

Я готов взять на себя ответственность и работать в своём родном городе и внести в его жизнь новые идеи и свежий взгляд!

Объединимся ради общего дела!

 

Изготовлено ООО «Издательский дом «Петропресс»», юридический адрес: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр.Первомайский, 48, ИНН 100103688198; тираж 1 экз., заказ от 07.09.2021г.  Размещено по заказу и оплачено из средств кандидата в депутаты депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия по одномандатному избирательному округу Петрозаводский одномандатный избирательный округ №6 Трувалева Максима Вадимовича.