25 января 2019, 08:56

Киберпонедельник и гигантские распродажи. Лучшие скидки и акции ПТЗ

Очередной обзор лучших торговых предложений недели.

По традиции, последний понедельник января в России станет киберпонедельником, откроющим огромные скидки от десятков торговых интернет-площадок. Посмотреть, какие именно бренды будут торговать 28 января со скидками и каков алгоритм действий покупателя, можно на официальном сайте киберпонедельника.

Для тех, кто перед покупками намерен пощупать товар, есть хорошие предложения в магазинах Петрозаводска. Гигантскими скидками — до 80% называет свою распродажу Gloria Jeans (предложение действительно до 31 января). До 70% скидок обещают такие популярные одежные бренды, как Mango и Sela (скидки открыты с 18.01), а также  O'stin (скидки продлены до 28 января).

До 31 января действует скидка в 15% и выгодные предложения по рассрочке на верхнюю одежду в Снежной королеве, а в Оodji третий товар можно приобрести бесплатно, - но, внимание, акция заканчивается в пятницу, 25 января!

Обувь стоит посмотреть в Chester, тут 22 января открыли акцию "щедрая зима" и обещают на кожаные изделия скидки до 70%, а Belwest  до 31 январля предлагает дополнительные 15% скидок к уже и так сниженной цене на ботинки из шерсти. Одежду и обувь детям ищем в магазине «Дочки-сыночки», здесь на некоторые товары скидки превышают даже 70%.

Под маркой киберпонедельника большую распродажу обещает 28 января Улыбка радуги, но только один день, в пятницу 25 января, здесь можно купить абсолютно все кремы для лица со скидкой в 40%.

Электронику можно смотреть в Кей, здесь с 19 до 31 января открыта акция "Дайте два!" — 20% скидки на второй товар. Ассортимент скидочных товаров смотрим здесь. Скидки на бытовую технику ищем в Эльдорадо и М.Видео. В последнем магазине, например, до 28 января стиральные машины и блендеры сватают со скидкой в 50%.

Кроме того, остается уже меньше месяца до Дня влюбленных и уже можно думать о подарках. Универсальным подарком может стать экшн-камера — гаджет, позволяющий делать фото и видео при движении или даже под водой. Впечатления от путешествий или просто ярких событий будут незабываемыми. В «Ленте» она продается со скидкой в 63% и стоит всего 999 рублей.

В той же «Ленте» только в пятницу, 25 января, можно закупиться французским вином (для прекрасной половинки) и пивом (для сильной половинки) со скидкой в 30%. Впрочем, все давно смешалось в гендерных определениях алкогольных напитков. Главное, не переусердствовать с их употреблением до праздника, чтобы половинка не сбежала до 14 февраля!  

Ювелир-Карат с 20 января общает 40% скидок на изделия с сердечками, а для девушек помоложе в Детском мире распродаются куклы Барби со скидками в 60%.

Удачного шопинга! И если он у вас будет проходить в «Лотос Плазе», имейте в виду: в субботу, 26 января, здесь можно не только закупиться, но и развлечься. В 14.00 возле ТЦ пройдет семейный праздник «Январский движ». Обещают зимние забавы, командные игры, зажигательные танцы, горячий чай. 

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.