22 февраля 2019, 08:54

«Кибердни», финальные праздничные скидки и акции Петрозаводска: обзор

Знакомим с очередными лучшими торговыми предложениями недели.

Не успели купить подарки любимым мужчинам? Можно исправиться, акции еще продолжаются. В магазине одежды для всей семьи FUNDAY каждая вторая вещь для мужчин и мальчиков продается за полцены. Специально ко Дню защитника Отечества в O′STIN дополнительная скидка 23% на джемперы, свитеры и рубашки. А COLINS дарит скидки на товары со скидкой: до 28 февраля при покупке на сумму от 4000 в фирменных магазинах предоставляется скидка 1000 рублей.

Обувь для больших и маленьких защитников можно найти в Кari: до 26 февраля скидка 30% предоставляется на весь мужской ассортимент. Причем действует как на новые модели (без скидки), так и в качестве дополнительной скидки на товары по уже сниженной цене. В «Шарпее» можно прикупить кожаные аксессуары для мужчин со скидкой от 40 до 50% — до 24 февраля.

Мужчинам в новых свитерах, носках и прочем пора уже задуматься об ответных подарках девушкам и женщинам. В «Снежной королеве», например, до конца месяца финальные скидки до 70% на всю зимнюю коллекцию. В салоне «Московского ювелирного завода» скидки до 60% на ювелирные украшения из золота и серебра из выделенного ассортимента. В «РИВ ГОШ» при покупке от 2500 рублей можно выиграть один из призов, в числе которых: самокат, дорожные косметички, стильные брелоки и другие. До 24 февраля действуют специальные скидки и в магазине косметики и парфюмерии «Л’Этуаль».  

Кстати, если подарки будете покупать в ТРК «ЛОТОС PLAZA», подарок на сумму от 1000 рублей упакуют бесплатно. Стойка по упаковке будет находиться на 1-м этаже рядом со стойкой администратора.

А в «Детском мире» проходят «Кибердни»: в акции участвуют больше 20 брендов. Конструкторы, например, можно приобрести со скидкой до 85%, а мягкие игрушки — до 70%. В «Дочках-Сыночках» распродают одежду со скидкой 70% до 24 февраля.

«М.Видео» раздает скидки до 20000 рублей на следующую покупку. В «Эльдорадо» до 4 марта скидка на второй товар Bosch. В «Кее» минус 30% от цены на второй товар в чеке при покупке двух товаров одной группы.

Только 25 февраля во всех магазинах «Улыбка радуги» действует скидка 40% на тональные кремы, пудры, румяна, хайлайтеры, корректоры и основы для макияжа. В «Ленте» продается шампунь и бальзам-ополаскиватель Head&Shoulders со скидкой 46%.

Если будете отмечать 23 февраля по полной программе, загляните в «Дикси»: свиной окорок продается со скидкой 40%, а филе индейки — со скидкой 30%. Суперскидки на конфеты ассорти ищите в «Магните», а на зефир — в «Семье».

Что до алкоголя, пиво «Старопрамен» со скидкой 62% предлагает «Бородинский», бренди «Торес» со скидкой 55% — «Дикси». Две бутылки семилетнего коньяка «Старейшина» по цене одной можно приобрести в «Перекрестке». Аналогичная акция там же на ром Bacardi.  

Главное - не переусердствуйте. С наступающими!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.