Две камеры видеонаблюдения, установленные интернет-провайдером "Ситилинк" на доме" 1 по улице Монтажников в Сегеже были сняты в ночь с 19 на 20 октября неизвестными.
Одна из камер сняла, как злоумышленники пытались ее сорвать с креплений. Для того, чтобы это сделать им потребовалось довольно много времени.