Сегодня в 17.00 в медиа-центре «Vыход» открывается выставка молодой художницы Алены Голубевой «История о том, как зайчик съел девочку».
«История о том, как зайчик съел девочку» — это не триллер, уверяют организаторы выставки. Главное, с чем встретится зритель – это игра, атмосфера игры, предложение включиться в игру.
Искушенному зрителю работы Алены могут напомнить об особой «территории», возникшей в последние десятилетия на стыке искусства и дизайна.
Выставка будет работать с 14 мая по 5 июня.