26 января 2017, 12:53

Имя самой красивой девушки Карелии мы узнаем через пять дней

Опубликованы фотографии с последней репетиции участниц конкурсов «Мисс Карелия – 2017» и «Мисс Петрозаводск – 2017».

Буквально через пять дней — в понедельник 30 января, в 19.00 — на сцену Музыкального театра РК выйдут финалистки конкурсов «Мисс Карелия – 2017» и «Мисс Петрозаводск – 2017». 

Сейчас у красавиц проходят последние репетиции перед финальным шоу. Порталу «Петрозаводск говорит», который является официальным партнером конкурсов, удалось сделать фотографии с одной из них. Она проходила в танцевально-спортивный клубе «Рэгтайм» (фото смотрите в галерее). 

После нее дирекция и участницы конкурсов «Мисс Карелия 2017» и «Мисс Петрозаводск 2017» поблагодарили руководителей клуба — Светлану и Алексея Юшковых — за гостеприимство и пожелали их воспитанникам только высших наград и легкого паркета! Теперь девушек можно будет увидеть только на сцене Музыкального театра РК. 

Напомним, что выбирать самую красивую девушку республики и карельской столицы будет профессиональное жюри. Отдать свой голос  понравившейся девушке, можете и вы. На нашем портале еще открыто голосование среди участниц конкурсов за титул «Мисс Интернет – 2017». Лента и подарки победительнице будут вручены на финале конкурса. 

На данный момент в голосовании лидирует представительница Пудожа: 20-летняя Заряна Городецкая. За нее отдано 5085 голосов. На втором - 20-летняя Анна Иевлева из Лахденпохья с 4495 голосами. На третьем - 20-летняя Арина Крышко из Петрозаводска. Ей свое предпочтение отдало 3558 человек.

 

Проголосовать за девушек можно здесь.