21 июня 2020, 14:40

Кондопожанин Илья Дубатовка представил свой трек «По встречной»

Песня была написана в период изоляции, мы решили поближе познакомится с молодым исполнителем и узнать, что сподвигло его к написаю трека

Илья родился в городе Кондопога, ему 23 года по образованию он техник-технолог комплексной переработки древесины, но четыре года назад в его жизни появилась музыка и осталась с ним навсегда. Тогда решил заниматься саморазвитием в музыкальной сфере. За этот период он успел создать команду, благодаря которой родился трек «По встречной», записал множество cover треков, дал пять концертов. Причем три из них были благотворительными для жителей его родного города и для детей из детских домов, потому что, по словам Ильи, философия, которую он несет в мир - «Добро, полученное нами, исходит от добра, отданного нами».

Илья верит, что путь к мечте не так долог, просто, надо идти и не сворачивать с пути, быть честным перед своим слушателем, перед своими коллегами и самим собой, много работать и никогда не сдаваться и тогда все обязательно получится!

Время не стоит на месте и молодой исполнитель готов представить свое новое шоу «Легенда». Как рассказал Илья, это история о простом мальчике, который верил в свою мечту и знал, что когда-то он покорит сцену и сердца зрителей, сможет достучаться до глубины души, открыть в каждом самые светлые чувства и сделать этот мир чуточку добрее. В планах, конечно, покорить Москву, но начать Илья хочет со своего родного города, где живут его родители, учителя, друзья и родные люди, где он провел большую часть своей жизни. Концерт состоится 17 октября во Дворце Искусств г. Кондопога. Новая песня «По встречной», конечно же, о любви.

Илья поделился, что вдохновило его на написание этого трека:

«Самоизоляция у многих проверила чувства на прочность, люди пережили расставания, ссоры, старые обиды вернулись с новой болью. Тема сейчас очень актуальна в обществе и каждый в моей песни найдет слова для себя, но самое главное, что я хочу донести до своего слушателя- любовь побеждает и уравнивает все. И если ты любишь, то найди в себе силу и мудрость ее сохранить и приумножить. Я очень люблю свою жену и, глядя не нее каждый день, понимаю, что любовь — это отдавать больше, чем получать»

Песня представлена на многих цифровых площадках – Яндекс. Музыка, iTunes Apple Store, ВКонтакте музыка, на платформе TikTok.

Илья будет благодарен Вам за мнение о его творчестве. Можете писать свои вопросы и комментарии на его странице ВКонтакте.

На правах рекламы.