02 июля 2018, 09:38

Художница прославилась в сети из-за неумения рисовать

Пользователи попросили девушку нарисовать свои портреты, однако результаты поразили всех.

Американка под ником @lovingkiaraa предложила подписчикам нарисовать их портреты, однако она не рассказала о своих творческих способностях. Результаты ее работ опубликованы на странице в Twitter.

Для начала девушка выложила собственный автопортрет, выполненный в разных «мультяшных» стилях. Художница изобразила себя героиней мультсериалов «Время приключений», «Волшебные покровители», «Суперкрошки» и некоторых других. Она сказала, что готова рисовать в этих стилях и других людей, а те в ответ должны сделать ретвит поста и подписаться на страницу.

Картинка набрала почти 30 тысяч ретвитов. Многие пользователи оценили творчество @lovingkiaraa и попросили ее нарисовать их портреты. Девушка быстро приступила к заказам, однако результаты поразили всех, кто просил рисунок. Первые работы оказались чужими, а самопровозглашенная художница вообще не умеет рисовать.

Через какое-то время девушка бросила попытки сделать идеальный портрет и оставила ссылку на настоящего художника, который написал первую картинку.