22 марта 2018, 12:15

Грандиозная весенняя распродажа шуб пройдет в Петрозаводске

Спешите за скидками на фабричные меховые изделия, которые будут начинаться от 30 процентов.

Кировская меховая фабрика вновь радует прекрасных жительниц Петрозаводска. 22-25 марта в здании филармонии по адресу ул. Кирова 12 пройдет финальная ярмарка сезона с большими скидками. 

Для получения промо-кода на скидку и другой подробной информации перейдите на официальный сайт фабрики и возьмите промо-код, который гарантирует вам начальную скидку 30%. 

Весна – время покупать шубы с огромной выгодой. Однако не стоит думать, что раз фабрика дает большие скидки, то она продает залежалый товар. Это в корне не верно. Все шубы на ярмарке – свежего пошива, цеха работают на выставке, чтобы был максимально возможный ассортимент для наших любимых покупательниц.    

Именно поэтому на выставках Кировской меховой фабрики вы всегда видите серьезный выбор товара. Тут и дизайнерские шубы, которые так полюбились в этом сезоне многим женщинам нашей необъятной страны – модель «летучая мышь», «рубашка», «москвичка». Нестареющая классика – также приличный выбор шуб в роспуск. Стильные, модные френчи с поясом – очень популярная модель.

Почему выгодно купить шубу прямо сейчас?

Традиционно фабрика устраивает финальную распродажу, чтобы вывести деньги и опять вложить их в пошив новых меховых изделий. Именно поэтому только 1 раз в год, весной – максимально возможные скидки на меховые изделия. Если вы давно хотели купить роскошную норковую шубку, но не могли себе позволить, то сейчас самое время – качественная норковая шуба от производителя со скидкой 30% и даже выше на некоторые модели.

Для примера – на этой выставке вы можете купить модную норковую шубу поперечного кроя в длине 90 см, с капюшоном, цвета махагон – в ценовом диапазоне от 55000 до 70000 рублей. Качественная фабричная шуба за эту сумму – это просто подарок.

Фабрика стремится быть на слуху, радуя прекрасных посетительниц постоянно пополняемым ассортиментом и весенними скидками. Именно поэтому многие покупательницы ждут распродаж от Кировской Меховой Фабрики и совершают выгодные покупки именно весной на распродажах.

Приходите за покупками 22-25 марта в филармонию.