03 марта 2019, 11:00

Газета «ТВР-Панорама» разыгрывает продвинутый планшет

Подписка – бабушке, гаджет – вам!

Продолжается досрочная подписка на газету «ТВР-Панорама» на второе полугодие 2019 года. А вместе с подпиской продолжается и розыгрыш новинки от компании Huawei – планшета MediaPad M5 lite!

Розыгрыш рассчитан на современных, активных, продвинутых молодых людей, которые «на ты» с интернетом и современными онлайн сервисами. Подарите полугодовую подписку вашим бабушкам и дедушкам, мамам и папам – и получите свой шанс.

Условия участия в розыгрыше – в паблике Клуб друзей газеты «ТВР-Панорама».

Успейте до 31 марта!

Новый планшет от компании Huawei MediaPad M5 lite имеет целый набор усовершенствованных функций для комфортного просмотра фильмов, прослушивания музыки, создания заметок и зарисовок, а также для занятий с детьми.

Full HD IPS экран с разрешением 1920 x 1200 обеспечивает высокий уровень четкости за счет использования технологии ClariVu 5.0, улучшающей качество изображения.

Для большего комфорта при работе с дисплеем планшет оснащен специальным стилусом M-Pen lite, которым можно писать, как обычной ручкой, рисовать и работать с графикой.

MediaPad M5 lite оснащен технологией 3D Surround, что обеспечивает объемное звучание. За насыщенный звук отвечают четыре встроенных динамика от Harman Kardon.

Батарея емкостью 7500 мА*ч позволит использовать устройство весь день, просматривая целые сезоны любимых сериалов. Планшет справится и с более сложными нагрузками: мощный 8-ядерный процессор способен поддерживать работу сразу нескольких приложений в фоновом режиме.

Специальный детский режим обеспечивает безопасность зрения и контролирует осанку, а также позволяет задать определенное время использования ребёнком и ограничить доступный контент.

Он может стать вашим!