29 сентября 2022, 10:07

Экстравагантную комедию «Корень любви» покажут в Петрозаводске

В спектакле заняты народный артист России Дмитрий Назаров и заслуженная артистка России Ольга Васильева. Для зрителей старше 16 лет

Премьера спектакля «Корень любви» состоится  в Петрозаводске 10 октября. Режиссер Сергей Щедрин, автор пьесы - Анна Береза, продюсер Ольга Лифенцева.
 

На сцене - народный артист России Дмитрий Назаров (сериалы и фильмы «Кухня», «Тобол», «Вокзал») и заслуженная артистка России Ольга Васильева.

Дмитрий Назаров всю свою жизнь посвятил театру, при этом снимался в разножанровых фильмах, озвучил множество героев мультфильмов и компьютерных игр.


Сегодня артист очень популярен благодаря юмористической российской ситуационной комедии  «Кухня».  Работоспособность актера просто поражает. Он успевает в своей жизни абсолютно всё, складывается такое ощущение, что в сутках Дмитрия гораздо больше 24 часов. Он записывает радиоспектакли, озвучивает не только мультфильмы, но и героев иностранного кино, выходит на сцену театра и снимается в сериалах.


Например, мало кто знает, что великан Рубеус Хагрид из вселенной Гарри Поттера в одноименной игре говорит голосом Назарова. Неудивительно, что у артиста сегодня очень много поклонников, которых интересует все, что связано с этим талантливым и харизматичным актером.


В этом году актер отметил свой 60-летний юбилей.

Ольга Васильева  с 1988 года работала в Театре Российской .рмии, в 2005 году была принята в труппу Московского Художественного театра, сотрудничала с Театром п/р О. Табакова. Сниматься начала с 1989 года, дебютировав в роли Зои в фильме «Брызги шампанского».

Фильмография Ольги Васильевой включает более 30 картин, среди них: «Повесть непогашенной луны», «Анкор, еще анкор», «Лимита», «Полный вперед!», «Бес в ребро, или Великолепная четверка», «Кухня в Париже», «Кухня. Последняя битва».

 

 

10 октября у жителей Петрозаводска появится возможность познакомиться с творчеством этих замечательных артистов.
 

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Машиностроитель» или онлайн на сайте Орбилет.ру

https://api.orbilet.ru/booking/seats?id=35942&es=b5d925b83d2b9c0893a7f6

Справки по телефонам: ☎63 48 58, 70 33 35.

Для лиц старше 16 лет.
 

 

На правах рекламы. ООО «АРТ-ПРЕСТИЖ», ИНН 1001342986